Ensemble en métal argenté comprenant : une... - Lot 39 - Villanfray Pommery

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en métal argenté comprenant : une SAUCIERE en métal argenté à plateau adhérent à décor de moulures et filets; un LEGUMIER à oreilles à décor de coquilles ; un PLATEAU rectangulaire et un PLAT ovale monogrammé WL (wagon lit) CHRISTOFLE, un CHAUFFE-PLAT quadripode à décor rocaille
Mes ordres d'achat