FURLA. Sac bourse en cuir d'Autruche rose... - Lot 24 - Villanfray Pommery

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
FURLA. Sac bourse en cuir d'Autruche rose fuschia, double demi anse en cuir à la couleur, deux poches intérieures dont une zippée. Manque la bandoulière. 40 x 30 cm. Bon état (légères usures)
Mes ordres d'achat