LOT comprenant: - Vase à anses panse renflée... - Lot 20 - Villanfray Pommery

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant: - Vase à anses panse renflée en faïence à décor de fleurs stylisées. Ht. : 19 cm. - Vase à col évasé en verre teinté vert à décor peint de fleurs. Ht. : 25,5 cm. - Flacon Iznik de forme rectangulaire en faïence émaillée à décor de fleurs. (éclats et manques) Ht. : 16 cm. - Boite en cristal cerclage pompone. Ht. : 10 cm; Diam. : 13 cm.
Mes ordres d'achat