Lot comprenant un vase en porcelaine à décor... - Lot 14 - Villanfray Pommery

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant un vase en porcelaine à décor d'une branche de lys sur fond vert céladon, Xxe (Ht: 24,5 cm); vase en porcelaine polychrome en forme de tulipe, marqué au revers D.D (éclats) (Ht: 24,5 cm). On y joint une coupelle en émail de Limoges turquoise signée G.CANDELIER (Diam: 13,5 cm)
Mes ordres d'achat