Lot de quatre boites en argent: la première... - Lot 197 - Villanfray Pommery

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de quatre boites en argent: la première polylobée à décor gravé de fleurs, poinçon Minerve (69,2g); la seconde rectangulaire à décor d'un char et putti, poinçon Minerve (66,4g), la troisième ovale à décor d'attributs, poinçon 1er coq (68,9g), la derni
Mes ordres d'achat