Eventail, XIXème siècle, monture en écaille... - Lot 240 - Villanfray Pommery

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en écaille brune incrustée de médaillons polychromes figurant des angelots et personnages aux couronnes de fleurs. Feuille peinte d'une scène d’un peintre exécutant le portait d’un couple, broderies et paillettes. Au rever
Mes ordres d'achat