Eventail, début du XIXème siècle, monture... - Lot 238 - Villanfray Pommery

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail, début du XIXème siècle, monture en os incrustée de pastilles or et argent. Feuille en soie crème, broderies et paillettes or et argent. (quelques coupures et petits manques)
Mes ordres d'achat