Eventail, XIXème siècle, monture en écaille... - Lot 231 - Villanfray Pommery

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en écaille brune piquée d'acier, chiffre ou décor en métal doré au panache. Feuille en tulle noir brodé de paillettes argent. (quelques manques de paillettes et petites coupures au tulle)
Mes ordres d'achat