Eventail, XIXème siècle, monture en bois... - Lot 228 - Villanfray Pommery

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en bois noir piqué d'acier, feuille en tulle noir brodé de paillettes argent . (petits manques, deux brins à remettre)
Mes ordres d'achat