Eventail, XIXème siècle, monture en nacre... - Lot 226 - Villanfray Pommery

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en nacre repercée, burgautée et rehaussée or figurant une scène à la cage, feuille peinte d'une scène : Renaud et Armide (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat