Eventail, fin XVIIIème siècle, monture en... - Lot 219 - Villanfray Pommery

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail, fin XVIIIème siècle, monture en os repercée. Feuille gouachée sur parchemin d’une scène de Demande dans un parc (rousseurs aux pliures et petite restauration)
Mes ordres d'achat