Eventail, début du XXème siècle, monture... - Lot 217 - Villanfray Pommery

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Eventail, début du XXème siècle, monture en nacre. Feuille en papier peinte de fleurs et insectes, signée Dailliard à l’endroit et Duvelleroy au revers, bordure en Duchesse de Bruges, dans sa boîte de la maison
Mes ordres d'achat