Eventail, début du XVIIIème siècle, monture... - Lot 213 - Villanfray Pommery

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Eventail, début du XVIIIème siècle, monture en os repercée rehaussée or et polychrome. Feuille en vélin peinte d'une scène mythologique, Le Jugement de Pâris, dans un écrin en soie rouge(petite restauration à la feuille)
Mes ordres d'achat