Eventail, circa 1889, monture en bois gravé... - Lot 211 - Villanfray Pommery

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Eventail, circa 1889, monture en bois gravé or à décor de la Tour Eiffel. Feuille en papier lithographié « Exposition Universelle 1889 »(quelques petites coupures et accidents)
Mes ordres d'achat