Eventail, XIXème siècle, monture en nacre... - Lot 210 - Villanfray Pommery

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en nacre repercée et burgautée, au centre attributs de la campagne. Feuille peinte sur vélin double d'une scène de distribution d'aumône(quelques restaurations à la monture)
Mes ordres d'achat