Eventail, deuxième moitié du XIXème siècle,... - Lot 209 - Villanfray Pommery

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Eventail, deuxième moitié du XIXème siècle, monture en écaille brune. Feuille en Chantilly noir à décor floral doublée de soie crème
Mes ordres d'achat