Eventail, XIXème siècle, monture en nacre... - Lot 207 - Villanfray Pommery

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 000EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en nacre repercée et burgautée à décor floral. Feuille en soie crème peinte de deux femmes à la corbeille de fleurs entourées d'Amours ailées(très petit trou à la monture, quelques coupures)
Mes ordres d'achat