Lot de céramiques dépareillées comprenant:... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de céramiques dépareillées comprenant: coupe sur pied, plats, assiettes (accidents). On joint une soupière couverte en faïence de l'est (accidents) et un pot couvert en faïence de Moustier (accidents), vide poche en faïence à décor d'amour et coquille (accidents, restaurations, dans l'état).( Hauteur: 27 cm, Largeur: 41 c)m
Mes ordres d'achat