Lot: deux fontaines en céramique l'une marquée... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Lot: deux fontaines en céramique l'une marquée 1772 et l'autre à décor de grue dans un médaillon entouré de roseaux. (accidents). Ht: 34 et 45 cm. On joint une cruche Fontaine demi tonneau cuivre avec bac et poele, un grand balancier, Vase en cristal taillé de forme évasée. XXe. Ht: 27 cm
Mes ordres d'achat