Lot de bibelots divers dont assiettes de... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de bibelots divers dont assiettes de porcelaine, obélisque, raffraichissoirs en métal, coupes, socles, deux personnages en régule, et oiseau de Lalique, pièce encadrée … (en l'état, accidents et manques).
Mes ordres d'achat