Lot comprenant : deux lithographies, une... - Lot 44 - Villanfray Pommery

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : deux lithographies, une épreuve unique en bleu et vert n°2/5 signée Michele Dumont et une lithographie n°156/200 clown, danseuse et enfant signée en bas à droite, dédicacée et datée 1962.
Mes ordres d'achat