FROMENTIN Eugène. Dominique, quarante aquarelles... - Lot 15 - Villanfray Pommery

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
FROMENTIN Eugène. Dominique, quarante aquarelles de Berthold Mahn. Paris, chez Paul Hartmann éditeur, 1935, exemplaire N°11/ 25 sur papier vélin d’Arches. Reliure demi-cuir.
Mes ordres d'achat