Cartel d’applique en bronze ciselé et doré... - Lot 272 - Villanfray Pommery

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Cartel d’applique en bronze ciselé et doré à décor rocaille et à l’amortissement d’un chinois à l’ombrelle. Cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Gilles L’Ainé, aiguilles repercées. Mouvement rapporté, manque la lunette. XIXe. Ht: 68 cm - Lg: 35 cm
Mes ordres d'achat