Fauteuil canné en bois peint sculpté, accotoirs... - Lot 259 - Villanfray Pommery

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Fauteuil canné en bois peint sculpté, accotoirs mouvementés, reposant sur quatre pieds à enroulements, traverse supérieure cintrée d’une coquille, galette de soie rose. Epoque Régence. 95 x 64 x 49 cm. (restaurations et manque traverse d’entretoise)
Mes ordres d'achat