Ecole française du milieu du XIXe siècle "Officier... - Lot 56 - Villanfray Pommery

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Ecole française du milieu du XIXe siècle "Officier de zouaves, vers 1840-1850" Dessin au crayon et rehauts blancs, signé en bas à droite De Massy et dédicacé "à son ami" 27 x 21 A.B.E. (Insolé)
Mes ordres d'achat