Louis Welden HAWKINS (1849-1910), La collation... - Lot 51 - Villanfray Pommery

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Louis Welden HAWKINS (1849-1910), La collation des paysans. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 09. 45 x 54 cm. Cadre en bois et stuc dorés à décor de coquilles de style XVIII ème (infimes manques au cadre). Un certificat d'autehticité de Mr Jeannelle en date du 21 juin 1990 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat