Lot de deux petits tapis d'Orient en soie... - Lot 300 - Villanfray Pommery

Lot 300
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Lot de deux petits tapis d'Orient en soie polychrome, l'un à décor de médaillons florals dans les tons roses sur fond orangé, l'autre à décor de mirhab, oiseaux et fleurs. 79 x 56 cm et 83 x 55 cm.
Mes ordres d'achat