IRAN, GHOUM. Tapis en soie à décor de cyprès,... - Lot 299 - Villanfray Pommery

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
IRAN, GHOUM. Tapis en soie à décor de cyprès, vases fleuris dans les tons beiges sur fond rouge. Signé. 121 x 79,5 cm.
Mes ordres d'achat