Paire de vases en porcelaine polychrome à... - Lot 293 - Villanfray Pommery

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de fleurs et personnages en costumes d’époque Louis XIII dans des cartouches mouvementés sur fond grenat. Signé Jacob PETIT. XIXe Ht: 36 cm
Mes ordres d'achat