Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Héron sur un tertre.... - Lot 292 - Villanfray Pommery

Lot 292
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : NC
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Héron sur un tertre. Bronze à patine brune, signé sur la base. Ht: 58 cm
Mes ordres d'achat