Aiguillette d’officier de la Garde nationale.... - Lot 215 - Villanfray Pommery

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Aiguillette d’officier de la Garde nationale. En passementerie d’argent, en partie doublé de drap écarlate. Ferrets en cuivre argenté à décor de fleurs de Lys. B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat