SOUVENIR DU 4e REGIMENT DE DRAGONS. Grand... - Lot 190 - Villanfray Pommery

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
SOUVENIR DU 4e REGIMENT DE DRAGONS. Grand souvenir de régiment au nom de "L. GIBOU du 4e régiment de dragons" sous le Second Empire. Aquarelle, gouache et rehauts d’or, à décor de cavalerie, de drapeaux et de l’Empereur Napoléon III (déchirures et trous). 44 x 57 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat