ORDRE DE SAINT LAZARE. Trois pièces : -Petite... - Lot 187 - Villanfray Pommery

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
ORDRE DE SAINT LAZARE. Trois pièces : -Petite plaque de l’ordre en bronze doré et émail. Revers à attache. Diam : 60mm. T.T.B. XXe siècle. -Plaque de membre de l’ordre de Saint Lazare en métal doré et émail . 80 x 65mm. -Médaille en argent du 700e anniversaire de la mort de Saint Louis en argent. Dans un écrin. 45 mm. T.T.B.
Mes ordres d'achat