FRANCE. PALMES ACADEMIQUES. Commandeur en... - Lot 184 - Villanfray Pommery

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FRANCE. PALMES ACADEMIQUES. Commandeur en vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. . Vermeil et émail (éclats). Cravate. . 95 x 45mm. Poids brut 50 g. T.B. à TT.B. Dans son écrin de la Monnaie.
Mes ordres d'achat