Sculpture à la Légion d’honneur en noyer... - Lot 182 - Villanfray Pommery

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Sculpture à la Légion d’honneur en noyer sculpté et ajouré. Poignée à décor de frises de lauriers. Lame ajourée à la Légion d’honneur sous couronne et d’un monogramme (accidents). Ht: 37 cm. A.B.E. Vers 1850. Sur socle en altu.
Mes ordres d'achat