Franc maçonnerie. Clé en métal argenté de... - Lot 177 - Villanfray Pommery

Lot 177
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : NC
Franc maçonnerie. Clé en métal argenté de trésorier. Anneau ciselé à décor de rinceaux. Tige ciselée de feuilles d'acanthe. Panneton ajouré marqué "PENCER B LONDON". Long : 100mm. B.E.
Mes ordres d'achat