Porte-chriss représentant une divinité .... - Lot 170 - Villanfray Pommery

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Porte-chriss représentant une divinité . En bois sculpté polychrome. A.B.E. (éclats). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat