Grand couteau africain. Long fer forgé à... - Lot 168 - Villanfray Pommery

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Grand couteau africain. Long fer forgé à mouvements. Lame gravée à quatre pointes sur le dos. Poignée en bois sculpté recouvert d'une torsade en fer décorée. Zaïre. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat