Deux revolvers à broche, six coups, calibre... - Lot 159 - Villanfray Pommery

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux revolvers à broche, six coups, calibre 7 mm. Canons à pans. Détentes pliantes. Plaquettes de crosse en noyer. a) « The Guardian ». b) Barillet cannelé, manque la portière. Manque les baguettes, piqûres. E.M. Vers 1870.
Mes ordres d'achat