Souvenir de l’Empereur Napoléon Ier. Moule... - Lot 97 - Villanfray Pommery

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Souvenir de l’Empereur Napoléon Ier. Moule à gaufre à deux longs bras en fonte de fer à l’effigie de l’Empereur « Napoléon Ier » de profil. A.B.E. Milieu du XIXe siècle. (Usures).
Mes ordres d'achat