« Napoléon Bonaparte Empereur des Français ».... - Lot 95 - Villanfray Pommery

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
« Napoléon Bonaparte Empereur des Français ». -"Adieux de Napoléon à la Garde impériale en 1814". -"Le retour de Napoléon en 1815". Deux médailles en bronze doré polychrome sur une face et incrustées de pierres de couleurs. Protégées dans des boites en altuglas. Diam.: 68mm. T.T.B.
Mes ordres d'achat