Aigle de drapeau ou de parement . En bronze... - Lot 79 - Villanfray Pommery

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Aigle de drapeau ou de parement . En bronze doré. . Aigle tête à gauche (manque la partie basse). Ht : 22 cm. Ht sur socle : 29 cm. A.B.E. Époque Second Empire . Présentée sur un socle en plexiglas.
Mes ordres d'achat