Deux vases pouvant former paire à long col... - Lot 235 - Villanfray Pommery

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 13 000EUR
Deux vases pouvant former paire à long col en porcelaine de Chine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc de scènes animées de personnages en pousse-pousse et scènes de jardin. (importants accidents et restaurations aux cols) Chine, XVIIIe Ht : 37 cm
Mes ordres d'achat