EDOUARD DENIS BALDUS (1813-1889) « St-Gilles... - Lot 53 - Villanfray Pommery

Lot 53.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
EDOUARD DENIS BALDUS (1813-1889) « St-Gilles » ; « Arc antique, Orange » ; « Arles St Trophime », ca. 1855-1860. 3 tirages albuminés montés sur carton avec cachet de la signature sous l’image, dont 1 signé et titré dans le négatif. Salissures et accidents. Images : 34,7 x 42,8 cm à 43,8 x 34,5 cm ; montages : 41,8 x 55,2 cm à 62,5 x 47,9 cm
Mes ordres d'achat