Paire de bergères cabriole en hêtre naturel... - Lot 274 - Villanfray Pommery

Lot 274
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Paire de bergères cabriole en hêtre naturel (décapé) mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés rudentés, dés de raccordement à rosaces. Epoque Louis XVI. Garniture de soie polychrome à décor de branchages fleuris (usures) Ht: 93 cm - Lg: 67 cm - Pf: 60 cm
Mes ordres d'achat