École du Nord du XVIIe siècle, . d’après... - Lot 34 - Villanfray Pommery

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
École du Nord du XVIIe siècle, . d’après Jacopo Bassano (1510-1592) . Deux œuvres formant pendants :. -La tonte des moutons . Huile sur panneau, deux planches parquetées . 21 x 30,7 cm. -La traite de la chèvre . Huile sur panneau, deux planches non parquetées (fente) . 21,3 x 30,8 cm.
Mes ordres d'achat