Jean-François LEGILLON (1739-1797) . Paysan... - Lot 39 - Villanfray Pommery

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Jean-François LEGILLON (1739-1797) . Paysan nourrissant son troupeau de moutons dans l’étable . Huile sur panneau filassé non parqueté, signée à la pointe Legillon en bas à gauche. 31,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat