École américaine vers 1830 . Navires à l’entrée... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 9 500EUR
École américaine vers 1830 . Navires à l’entrée d’un port. Huile sur toile. (rentoilée, quelques restaurations) . 51 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat