Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1982). Couple... - Lot 52 - Villanfray Pommery

Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1982). Couple en gondole à Venise. Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 26. 49,7 x 60, 8 cm. Cadre laqué, écoinçons or en stuc dorés (petits accidents et restaurations). Nous remercions Noé Willler d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat