Marie Augustin Maurice BEDEL (XIX). Projet... - Lot 33 - Villanfray Pommery

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Marie Augustin Maurice BEDEL (XIX). Projet d'éventail: Féerie sur un bassin avec couple d'élégants. Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 2 Juillet 1896. 46 x 85 cm (à vue). Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat